Perfect Money - perfectmoney.is


Perfect Money - это сервис, позволяющий пользователям производить моментальные платежи и финансовые операции в Интернете, электронная платёжная система, используемая большинством проектов.

На базе аккаунта можно создать 4 типа кошельков:
- USD (3 кошелька);
- EUR (3 кошелька);
- Gold (2 кошелька);
- Bitcoin (3 кошелька).

Возможности Perfect money:
- индивидуальный статус пользователя (Normal, Premium, Partner);
- статус проверки клиента (доступ к полному набору функций счета возможен только при условии прохождения процедуры верификации. 

Преимущества PerfectMoney
1. Самые низкие % за совершение платежей, всего 0,5% от отправленных денег - выгодно.
2. Ежемесячное начисление % на остаток средств, из расчета 4% годовых - приятно.
3. Ввод и вывод Perfect Money через банк, используя интерфейс самой системы - функционально.
4. Быстрая клиентская поддержка.
5. Безопасность при проведении платежей и максимальная сохранность ваших денег в аккаунте
Многоуровневая защита аккаунта от несанкционированного доступа (уровень защиты устанавливается самостоятельно).
6. Отправить моментально СМС в любую точку мира из своего аккаунта Perfect Money, на любом языке мира, в том числе и на русском.

Зарегистрируйтесь в Perfect Money даже если Вы не планируете пользоваться этой системой в ближайшее время, т.к. во-первых, это просто и бесплатно, во-вторых, при регистрации Вам присвоят статус аккаунта Normal, а через год статус автоматически меняется на Premium - этот статус позволит платить меньше комиссионных, а в-третьих, платежная система очень активно развивается в интернете и, вполне вероятно, что через пол-года/год системой будут пользоваться очень активно, а у Вас уже будет счет в ней, да еще и Premium! 


Верификация включает в себя загрузку документов государственного образца удостоверяющих личность, и подтверждение номера мобильного телефона. Некоторые преимущества доступные только верифицированным пользователям: 

Здесь можно ознакомиться и зарегистрироваться

Пополнение и вывод денежных средств: в Perfect Money ввод и вывод денежных средств возможен с помощью 3 способов:
 - банковским переводом; заявка на денежный перевод рассматривается операторами системы в течение 24 часов, после чего ответ на заявку поступает на внутренний почтовый ящик клиента в системе. Минимальная сумма ввода - 300 USD (3-5 рабочих дней) при условии верификации аккаунта.
- через обменные пункты, являющиеся партнерами системы; их список приведен здесь, среди них, как видите, есть известные русскоязычные сервисы, например, NixExchange.
- e-Voucher - это специальный код, с помощью которого вы можете пополнить свой счет. Также, вы можете передать или продать этот код любому другому лицу, которое сможет в любое время использовать его для пополнения своего счета в Perfect Money. Вы или любой другой клиент Perfect Money может мгновенно создать e-Voucher в разделе Вывод или Выписка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий